Subasta 1100, Lote # 75
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE JUST LADY EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 6527, CA. 1971 -1972
Movimiento: automático.
Calibre: 1161
Serie: 266XXXX
Caja: circular de 24 mm en oro amarillo de 18K (muestra uso). Mica (rayada).
Carátula: dorada con índices de barras.
Funciones: fechador.
Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K (corto) con broche deployant (rayado).
Peso: 59.0 g
Estimado $54,000-56,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |